Телевизор PHILIPS 55OLED820 55' OLED 4K 144Hz, Google TV, Ambilight 3, Dolby Atmos, Dolby Vision, HDMI 2.1
  • Готово к отправке
  • Код: 55OLED820
Основные характеристики:
Диагональ экрана: 55"
Тип матрицы: OLED
Разрешение: 3840×2160 (4K Ultra HD)
Частота обновления: до 144 Гц
Smart TV: Google TV
Ambilight: 3-сторонний
HDR: Dolby Vision, HDR10+, HLG
Аудио: Dolby Atmos, DTS:X
Мощность звука: 70 Вт.
HDMI: 4× HDMI (HDMI 2.1)
USB: 2 × USB
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2
Поддержка VRR, ALLM, FreeSync Premium, G-Sync
VESA: 300×300 мм