Телевизор Samsung QE32LS03C
  • В наличии
  • Код: UE32T4510
Телевизор Samsung QE32LS03C
The Frame.
Шедевр в вашей гостиной
*реальный дизайн может отличаться для каждой модели
Новая эстетика стиля
Никаких бликов
Матовое покрытие экрана предотвратит появление отблесков.
Дизайн The Frame
Повторяет стиль картины, облаченной в элегантную рамку.
Режим «Картина»
Отображает полотна ваших любимых художников, когда вы его выключаете.
Сменная рамка
Неизменная четкость
Матовый экран
Яркий акцент интерьера
Стиль изящной картины
Широкий ассортимент рамок
*сменные рамки приобретаются отдельно
Ваша лучшая экспозиция
Режим «Картина»
Уникальный дизайн
photo
Регулируемая подставка
photo
Настенная фиксация
Искусство на вашей стене
Широкий выбор картин
Мои фотографии
*поддерживает синхронизацию через SmartThings
*совместимый формат JPEG
Сольется с пространством
Датчик яркости
Безупречная цветопередача
Реалистичный цвет с Quantum Dot
*измерено по стандартам DCI P3, сертифицировано VDE
Ваш Умный дом
SmatrHub
*необходимая учетная запись Samsung
*подборка контента осуществляется только в рамках сервисов, на которые выполнена предоплата
Mobile Mirroring
*синхронизирует устройства Samsung Galaxy через Smart View
Пульт SolarCell
*для зарядки пульта просто оставьте его солнечной панелью вверх вблизи источников света
*поддерживает зарядку от естественного солнечного света и искусственного освещения в комнате
Датчик движения
*необходимо активировать в настройках телевизора
Впечатляющий звук
Технология OTS LITE
Объединяет ТВ и саундбар
*может поддерживаться не для всех моделей ТВ и саундбаров
Больше, чем просто ТВ
AI ENERGY
*режим AI Energy доступний лише для нових моделей 2023 року CU7000↑ та 32" LS03C
*характеристики оптимізації енергоспоживання можуть відрізнятися для різних моделей
Samsung Knox
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
HD-формат720р
Гарантийный срок12 мес
Диагональ экрана32 дюйм
Изогнутый экранНет
Крепление на стенуДа
Модельный год 2023
Наличие LED-подсветкиДа
Операционная системаTizen
Поддержка HDTVДа
Поддержка Smart TV Да
Потребляемая мощность43 Вт
Разрешение экрана1366×768
СостояниеНовое
Способы управленияПульт-указка
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Технология дисплеяQLED-телевизор
Тип LED подсветкиDirect LED
Тип покрытия экранаГлянцевый
Тип телевизораLED
Формат экрана16:9
ЦветБелый
Звук
Dolby DigitalДа
Встроенный сабвуферНет
Количество динамиков2
Объемное звучаниеДа
СтереозвучаниеДа
Суммарная мощность звука10 Вт
Функции
FM-радиоНет
Защита от детейДа
Картинка в картинкеНет
Поддерживаемые форматыMKV, VideoCD, JPEG, AVI
Поддержка 24p True CinemaНет
Поддержка DLNAДа
Поддержка SkypeНет
Таймер снаДа
Функция "Time Shift"Нет
Язык менюАнглийский, Испанский, Русский, Украинский, Китайский, Немецкий, Французский
Интерфейсы
Беспроводные возможностиBluetooth, Wi-Fi, AirPlay, Ethernet
Вход/ВыходСлот расширения CI, 2 x HDMI 1.4, Ethernet , 2 x USB 2.0
Выход на наушникиДа
Количество разъемов HDMI2
Количество разъемов USB2
Поддерживаемые форматы флэш-картCompact Flash
Размеры
Вес5.1 кг
Высота426.8 мм
Глубина25.5 мм
Ширина727.3 мм