Телевизор Samsung QE75QN90D
  • В наличии
  • Код: QE75QN90D
Телевизор Samsung QE75QN90D
Мощь искусственного интеллекта в 4K
Телевизор Samsung QN90D 75" Neo QLED 4K предлагает наилучшие впечатления от просмотра благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта. Технология масштабирования изображения до 4K, использующая 20 нейронных сетей, превращает любой контент в изображение с разрешением, близким к 4K. Процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент стриминговых сервисов, играете в видеоигры или наслаждаетесь спортивными трансляциями.
Точность и детализация с Quantum Matrix
Яркость и контраст с Neo Quantum HDR+
Реалистичное 3D-изображение с Real Depth Enhancer Pro
Автоматический игровой режим с AI
Погружение в звук с Dolby Atmos
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Адаптивный звук Pro
Управление умными устройствами
Режим аудио 360° с Galaxy Buds
Режим Multi View
Элегантный дизайн NeoSlim
Телевизор Samsung QN90D 75" Neo QLED 4K имеет утонченный, ультратонкий и элегантный профиль. Он выглядит как произведение искусства, стильный со всех сторон, что делает его отличным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
HD-формат2160p
Гарантийный срок12 мес
Диагональ экрана75 дюйм
Изогнутый экранНет
Крепление на стенуДа
Модельный год 2024
Наличие LED-подсветкиДа
Операционная системаTizen
Поддержка HDTVДа
Поддержка Smart TV Да
Потребляемая мощность220 Вт
Разрешение экрана4K Ultra HD (3840×2160)
СостояниеНовое
Способы управленияПульт-указка
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Технология дисплеяQLED-телевизор
Тип LED подсветкиDirect LED
Тип покрытия экранаАнтибликовый
Тип телевизораQled
Формат экрана16:9
ЦветЧерный
Звук
Dolby DigitalДа
Встроенный сабвуферДа
Количество динамиков6
Объемное звучаниеДа
СтереозвучаниеДа
Суммарная мощность звука60 Вт
Функции
FM-радиоНет
Защита от детейДа
Картинка в картинкеНет
Поддерживаемые форматыMKV, VideoCD, JPEG, AVI
Поддержка 24p True CinemaДа
Поддержка DLNAДа
Поддержка SkypeНет
Таймер снаДа
Функция "Time Shift"Да
Язык менюАнглийский, Испанский, Русский, Украинский, Китайский, Немецкий, Французский
Интерфейсы
Беспроводные возможностиBluetooth, Wi-Fi, AirPlay, Ethernet
Вход/ВыходСлот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Ethernet , 2 x USB 2.0
Выход на наушникиДа
Количество разъемов HDMI4
Количество разъемов USB2
Поддерживаемые форматы флэш-картCompact Flash
Размеры
Вес34.1 кг
Высота957.4 мм
Глубина27.7 мм
Ширина1670 мм