Телевизор QNED LG 75QNED85T3C 75 cali 4K UHD
  • В наличии
  • Код: 167518901
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет: Черный Аксессуары в комплекте: Пульт ДУ Magic MR24 Возможность настенного монтажа: ДаVESA: 400 x 300 мм Вес с основанием: 35 кг Вес без основания: 33 кг Высота с основанием [мм]: 1055 мм Ширина с основанием [мм] ]: 1677 Глубина с основанием [мм] ]: 370 мм Высота без основания [мм]: 965 мм Ширина без основания [мм]: 1677 мм Глубина без основания [мм]: 30,9 мм Тип телевизора: QNED Размер экрана [дюймы]: 75" Разрешение [пикселей]: 3840 x 2160 пикселей Наземное ТВ-тюнер (DVB-T): DVB-T2 Динамики: Стерео Мощность динамика [Вт]: 20 Вт + 20 WHD Стандарт: 4K Ultra HD Частота обновления [Гц]: 100 Гц / 120 ГцКабельное ТВ тюнер (DVB-C): DVB-CTСпутниковый ТВ-тюнер (DVB-S): DVB-S2HDR (расширенный динамический диапазон): ДаДиагональ экрана [дюйм]: от 75 дюймов Технология HDR: HDR10 / HLGОсобенные функции: ["Pilot Magic", «Интернет-приложения», «Дисплей объемного звучания» ]Готовность к цифровому сигналу 2022: Да, имеется декодер DVB-T2 HEVCРекомендуемое расстояние просмотра [м]: 3–3,4 мТехнология матричной подсветки: Edge LEDHDMI [шт.]: 4Другое: 1 разъем RFEthernet (LAN): разъем YesCI (общий интерфейс): 1Bluetooth: ДаWiFi: ДаUSB [шт.]: 2Smart TV: ДаОперационная система: webOSПроцессор: ?8 AI-процессор 4KРежимы изображения: ["Спортивный режим", "Режим кино", "Режим жизни" ,"Стандартный режим" ]Спорт-режим: Спортивный режимЭнергопотребление за 1000 часов: 83 кВтчЭкран: ["75" 4K Ultra HD"]Матрица: ["QNED 100Гц/120Гц"]Разъемы: ["4xHDMI","WiFi","LAN ","2xUSB", "BT","CI+"]Система SmartTV: ["WebOS"]DVB-тюнер: ["S2","C","T2 (2022 Digital Ready)"]Функции: ["SmartTV", " HDR"]