Электропила Einhell TCMC3551
  • В наличии
  • Код: 159848150
Электропила Einhell TCMC3551
Доставка со склада 5-10 дней.
Кусачки по металлу TC-MC 355/1Мягкий пускРегулируемый упор по высоте Держатель лезвияЗажимное устройство с быстросъемным механизмомГоризонтальная рукояткаКусачки по металлу TC-MC 355/1 мощностью 2,2 кВт позволяют мощно и точно резать стальные трубы, полосы, уголки и т.п. , алюминий, медь или нержавеющая сталь. Со скоростью 4200 оборотов в минуту машина легко разделяет металлы различной толщины. Встроенный плавный пуск защищает механику от высоких крутящих моментов. Высоту резки можно точно отрегулировать с помощью ограничителя высоты, а держатель пильного полотна позволяет легко и безопасно заменить полотно. С помощью быстроразъемного зажимного устройства соответствующую заготовку можно надежно зафиксировать под нужным углом (0°–45°), даже при резке под углом. Горизонтальная ручка делает нож по металлу идеальным для использования на верстаке. Рабочий стол пилы имеет длину 44 см и ширину 25 см. Резак по металлу оснащен отрезным диском диаметром 355 мм и диаметром отверстия 25,4 мм. Искрогаситель, защищающий от тлеющих искр, обеспечивает безопасность во время работы. Торцовочная пила по металлу имеет дополнительную ручку и транспортировочный фиксатор для обеспечения безопасной транспортировки. Прилагаемый шестигранный ключ можно хранить во встроенном держателе инструментов. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Характеристики: Искроотражатель для защиты от тлеющих искр. Держатель инструмента для прилагаемого шестигранного ключа. Транспортировочный замок и дополнительная ручка для транспортировки. Плавный пуск для защиты механики от высоких крутящих моментов. Регулируемый упор по высоте для регулировки. высота резки Держатель лезвия для легкой замены лезвия Зажимное устройство с механизмом быстрого освобождения (0°–45°) Горизонтальная ручка для работы на верстаке Технические данные: Дополнительные технические данные: Косая резка: 0°–45° Максимальный диапазон зажима: 250 мм Ширина циркулярной пилы 90°: 125 мм Ширина прямоугольной пилы 90° 110 мм Площадь подставки: 470 x 280 мм Длина изделия: 503 мм Мощность: 2200 Вт Рабочее напряжение: 240 В Скорость холостого хода: 0–4200 об/мин Характеристики электроинструмента: вкл. диск Ширина изделия: 282 мм Вес: 13,91 кг · Высота изделия: 428 мм · Диаметр пилы: 355 мм В комплект поставки входит: Включает отрезной диск