Моноблок ASUS (90PT03G1M037T0)
  • Нет в наличии
  • Код: 160480360
Моноблок ASUS (90PT03G1M037T0)
Доставка со склада 5-10 дней.
Тип устройства: All in OneДиагональ экрана: 23,80 дюймаМаксимальное разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)Экран — дополнительное описание: LCD, 250 нит, sRGB 100 %, уровень IPS Широкий обзор, Антибликовое покрытиеСенсорное управление: Нет Установленный процессор: Intel ® Процессор Core™ i5-1235U (12 МБ кэш-памяти, до 4,40 ГГц)Операционная система: Microsoft® Windows 11 Pro PL, 64-разрядная версия Встроенная видеокарта: Intel® Iris XeТип памяти: SO-DIMM DDR4Установленная память (ГБ): 16Количество Слоты памяти / свободно: 2/0Подключенный диск: SSD M.2 PCIe NVMe Емкость диска: 512 ГБВстроенный аудио: ДаВыход для наушников: ДаВход для микрофона: ДаВстроенная веб-камера: HD720pВстроенный микрофон: ДаКард-ридер: ДаРазъемы USB: 2x USB 2.0 + 3x USB 3.0 + 1x USB 3.0 Тип -CПорт LAN: RJ-45 1 Гбит/сВстроенная локальная сеть 1 Гбит - количество портов: 1Порт Wi-Fi: IEEE 802.11axВстроенная БЕСПРОВОДНАЯ LAN: ДаПорт Bluetooth: Bluetooth V5.3Разъем HDMI: HDMI x2Мультимедиа аксессуары: Стереодинамики, Устройство чтения карт памяти. Клавиатура в комплекте: Проводная серая (USB) Мышь в комплекте: Проводная оптическая (USB) Цвет корпуса: Черный (Черный) Размеры [Д x Ш x В] (мм): 539 x 423 x 15 ~ 165 Вес (кг): 5400 Дополнительное оборудование: источник питания 90 Вт, Выход: 19 В постоянного тока, 4,74 А, 90 Вт, Вход: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц Дополнительная информация: Trusted Platform Module (TPM) 2.0, слот безопасности Kensington, загрузка BIOS Защита паролем пользователя, защита паролем пользователя жесткого диска, Wi-Fi 6 (802.11ax) (двухдиапазонный) 2*2 + беспроводная карта Bluetooth® 5.3, 1 слот SATA 2,5 дюйма (7 мм), 1 слот M.2 2280 SSD, 2 слота DDR4 Слот SO-DIMM, пробная версия на 1 месяц для новых клиентов Microsoft 365 (требуется кредитная карта), McAfee Internet Security, 30-дневная бесплатная пробная версия. Гарантия производителя: 24