Косилка Greenworks Gd60Lm46Hpk4
  • В наличии
  • Код: 110271556
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная газонокосилка Greenworks GD60LM46HP, 46 см, 60 В
Производитель: GREENWORKSTOOLS
Код продукта: GR2502807
Газонокосилка 60 В, 46 см, бесщеточный двигатель
Модель GD60LM46HP
Предназначен для стрижки газонов большой площади.
Двигатели данного типа обладают мощностью, сравнимой с бензиновыми аналогами, и в то же время не имеют недостатков двигателя внутреннего сгорания. При большой нагрузке крутящий момент не снижается, а уровень вибрации и шума снижается в несколько раз. Этот тип двигателя полностью экологичен – отсутствуют выбросы вредных газов. И самое главное преимущество – простота использования: не нужно менять масло, фильтры и свечи зажигания, нет необходимости смешивать моторное масло с топливом, а включение осуществляется одной кнопкой. И в отличие от электрической газонокосилки на 230 В - за шнуром питания следить не придется!
Устройство совмещает в себе три функции: мульчирование (измельчение скошенной травы и выбрасывание ее на газон), сбор скошенной травы в специальную корзину емкостью 55 литров и скашивание травы с боковым выбросом. Рабочая ширина косилки составляет 46 см. На корпусе имеется специальный рычаг с 7 положениями для регулировки уровня стрижки. Высота стрижки регулируется от 25 до 80 мм. Корпус газонокосилки изготовлен из стали, что обеспечивает долговечность, а корпус двигателя – из специального «мягкого» материала ABS, устойчивого к сколам и трещинам.