Шуруповерт GREENWORKS GD24DD35K2
  • В наличии
  • Код: 132438575
Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Тип зажима Центральный замок Встроенное освещение Да Мягкая ручка Да Ударное сверление Да Бесщеточный двигатель Регулируемый крутящий момент Да Завинчивание Да Сверление Да Регулируемая скорость Да Конструкция изделия Пистолетная дрель Напряжение аккумулятора 24 В Источник питания Аккумулятор Емкость аккумулятора 2 Ач Тип аккумулятора Литиевый -ion Вес изделия 1,4 кг Скорость холостого хода (первая передача) 380 об/мин Скорость вращения без нагрузки (вторая передача) 1450 об/мин Количество передач 2 Максимальная ширина челюсти 1,3 см Максимальный крутящий момент 35 Нм Чемодан Да Аккумулятор Да Зарядное устройство Да Количество аккумуляторов 1 Ширина 395 мм Длина 325 мм Высота 150 мм