Makita DA332DSYJ
  • В наличии
  • Код: 128996724
Makita DA332DSYJ
Makita DA332DSYJВ наличии
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная угловая дрель DA332DSYJ включает 2 аккумулятора. Макс. Ø сверления (дерево/сталь) 22/10 мм Скорость холостого хода 0–1100 об/мин Оснащение: Литий-ионная технология · Вращение вправо/влево · Тормоз двигателя · Светодиод с функцией послесвечения Технические данные: Длина изделия: 332 мм · Максимальный диаметр сверления: (дерево/сталь) 22/10 мм · Напряжение: 10,8 В · Емкость: 1,5 Ач · Скорость холостого хода: 0–1100 об/мин · Ширина изделия: 68 мм · Тип: DA332DSYJ · Тип привода (LOV): 1-скоростной · Тип дрели : Аккумуляторная угловая дрель · Держатель инструмента: Быстрозажимной · Вес: 1,3 кг · Высота изделия: 86 мм · Характеристики электроинструмента: 2 аккумулятора, вкл. чемодан · Диапазон крепления патрона: 0,8–10 мм В комплект поставки входят: Биты PH 2x50 · Сверлильный патрон S10 · Зарядное устройство DC10SA 10,8 В · 2 аккумулятора BL 1015 Li 10,8 В/1,5 Ач · MAKPAC Gr.1.