
Монітор ASUS TUF Gaming VG27WQ1B (90LM0671-B01170)
18 734 ₴
- В наличии
- Код: 95342085
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS TUF Gaming VG27WQ1B. Длина диагонали экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 2560 x 1440 пикселей, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: ЖК, Область дисплея: Матовый, Время отклика (типичное): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16 :9 , Угол обзора (по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Встроенные динамики. Стандарт VESA. Цвет товара: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 28 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | VG27WQ1B |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 28W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 18 734 ₴

