Доставка со склада 5-10 дней.

Филипс L3/00
Изысканный дизайн, прекрасно настроенный звук, шумоподавление ANC — современные наушники Philips L3/00 Bluetooth 5.1 могут многое предложить требовательным пользователям. Управлять ими можно сенсорно и голосом, а также с помощью мобильного приложения. Они работают до 38 часов без подзарядки, а также их можно подключить с помощью аудиокабеля для прослушивания музыки через HiRes Audio.

Philips L3/00: наушники для настоящих ценителей
Идеально настроенный звук, который порадует вас сильными, глубокими басами, насыщенными средними тонами и высокими высокими частотами — наушники Philips L3/00 созданы для очень требовательных пользователей. Они имеют мощные 40-мм драйверы, обеспечивают чрезвычайно широкий частотный диапазон от 7 до 40 000 Гц и имеют закрытую конструкцию, позволяющую слушать музыку в максимально возможном качестве. Система Philips Fidelio — гарантия лучших качеств модели.

Вас раздражает окружающий шум? Разберитесь с ним при помощи АНК
Окружающие шумы, доносящиеся в наушники во время прослушивания музыки, очень раздражают. Именно поэтому модель Philips L3/00 оснащена технологией ANC, которая активно подавляет окружающий шум. Просто включите функцию, и шум вокруг вас сразу прекратится. Идеально чистый звук, который позволит вам полностью сконцентрироваться на любимой музыке. Один внешний и один внутренний микрофон для шумоподавления. Хотите снова услышать свое окружение? Включите режим осведомленности, чтобы снова слышать, что происходит вокруг вас.

Сенсорное и голосовое управление
Непосредственно на чашках наушников Philips L3/00 имеется сенсорное управление, с помощью которого можно настроить воспроизведение, активировать или деактивировать ANC или ответить/завершить вызов в режиме громкой связи. Каждый наушник оснащен двумя встроенными микрофонами, что делает звонки в режиме громкой связи совершенно четкими и понятными. Управляйте наушниками своим голосом благодаря полностью интегрированному Google Assistant и Amazon Alexa. Загрузив приложение Philips Headphones, вы сможете регулировать уровень шумоподавления с помощью предустановленных режимов ANC и даже регулировать звук с помощью эквалайзера.

Беспроводное и проводное соединение – два способа подключения
Подключите наушники Philips L3/00 к источнику звука с помощью беспроводной технологии Bluetooth 5.1 с дальностью сигнала 10 м. Благодаря поддержке AAC и aptX HD BT потери дальности и качества не происходит. Приложение Google Fast Pair позволяет очень быстро подключиться к совместимому устройству Android одним касанием. Огромным преимуществом наушников является возможность подключения с помощью классического аудиокабеля, благодаря чему вы сможете наслаждаться качественным звуком с помощью HiRes Audio. Наушники могут работать без подзарядки до 38 часов с выключенным ANC и до 32 часов с активированным ANC. Благодаря функции быстрой зарядки они готовы к еще 6 часам работы уже после 15 минут зарядки.

Основные характеристики Philips L3/00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 360g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | L3/00 |
| Марка | Philips > Słuchawki Philips |
| Рабочее время | 38 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Частотная характеристика | 7-40000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴








