Доставка со склада 5-10 дней.
Philips S Line 272S1MH/00, 68,6 см (27 дюймов), 1920 x 1080 пикселей, Full HD, LED, 4 мс, диагональ BlackImage 68,6 см (27 дюймов), время отклика: 4 мсКласс энергоэффективности (расчет) ) : E (A–G)Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA; наклоняется, регулируется по высотеМонитор Philips S-Line предлагает функции, обеспечивающие комфортную работу и повседневную продуктивность.Узкая трехсторонняя рамка с четким изображением в формате FHD обеспечивает более четкое и широкое изображение. Выдвижная веб-камера с Windows Hello обеспечивает мощность и удобство. Обратите внимание! Описание этого продукта переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Особенности: Диагональ экрана: 68,6 см (27 дюймов) Разрешение экрана : 1920 x 1080 пикселей Тип HD: Full HD · Технология экрана: LED Время отклика: 4 мс · Исходное соотношение сторон: 16:9 · Угол обзора по горизонтали: 178° · Угол обзора по вертикали: 178° · Встроенные динамики · Встроенный USB концентратор Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) · Крепление VESA · Регулировка по высоте · Цвет продукта: Черный Технические данные: Время отклика: 4 мс · СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина продукта: 205 мм · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): HDMI, DisplayPort, VGA · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: VGA: 1 x · ЯЗЫК экранного меню: китайский (традиционный), китайский (упрощенный), немецкий, Английский, финский, французский, греческий, голландский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, шведский, испанский, чешский, украинский · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: черный · Контраст: 1000 : 1 · Угол наклона: -5/ +20 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · ПОКРЫТИЕ ЭКРАНА: Без бликов · Точечный: 0,231 мм · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,50 Вт · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея (в дюймах): 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 86 см · РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: 130 мм · Тип панели: IPS LED · Тип дисплея: LED · Разрешение экрана: Full HD (1920 x 1080 пикселей) Ширина продукта: 613 мм НАСТРОЙКА ПОЛОЖЕНИЯ ДИСПЛЕЯ: Наклон, высота Вес: 9,29 кг Значение яркости: 250 кд/м² Высота продукта: 537 мм Характеристики монитора: наклоняемый Регулировка по высоте · ПЛОТНОСТЬ ПИКСЕЛЕЙ: 109,68 · ИЗОГНУТЫЙ ЭКРАН: Да · Электропитание: 100–240 В · Применение (монитор ПК): Игровое · Энергопотребление: 57 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), соединительный кабель, краткое руководство пользователя .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 272S1MH/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 57W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 518 ₴

