
Оперативная память Teamgroup T-Force Delta Rgb Ddr5 32Gb 6000Mhz Cl30 (FF3D532G6000HC30DC01)
32 173 ₴
- В наличии
- Код: 148493523
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Память TeamGroup T-Force Delta RGB, DDR5, 32 ГБ, 6000 МГц, CL30 (FF3D532G6000HC30DC01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team Group |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL30 |
| Код производителя | FF3D532G6000HC30DC01 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual Kit |
| Марка | Team Group |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 6000MHz |
Информация для заказа
- Цена: 32 173 ₴
