
Монитор Samsung 27" S40GD (LS27D400GAUXEN)
9 735 ₴
- В наличии
- Код: 178549356
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия S40GD, светодиодный монитор, 27 дюймов, 1920 x 1080 Full HD (1080p) при 100 Гц, IPS, 250 кд/м², 1000:1, 5 мс, 2xHDMI, DisplayPort, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с базой | 4 kg |
| Время ответа | 5ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 219mm |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | Mega DCR |
| Класс энергопотребления | C |
| Мoдель | LS27D400GAUXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соединители | DisplayPort, HDMI, USB |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 100Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 735 ₴
