
Монитор Philips 27" Evnia 5000 32M2C550100
15 964 ₴
- В наличии
- Код: 174849218
Доставка со склада 5-10 дней.
Кривизна экрана: 1500RDelta: < 2 (sRGB)Плотность пикселей: 93,24 PPISПокрытие экрана: антибликовое, 3H, дымка 25%Низкая задержка вводаEasyReadАдаптивная синхронизацияПоддержка HDR10Smart CrosshairShadow BoostHDMI 2.0, DisplayPort 1.4Поддержка Plug & Play: DDC/CI, Mac OS, Windows 11/103, Ambiglow, без отслеживания звука. Источник питания: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
Семейство Диагональ экрана 31,50 дюйма Тип матрицы VA Технология подсветки WLED Покрытие экрана Антибликовое Формат изображения 16:9 Сенсорное Нет Размер пятна 0,272 мм Время отклика матрицы 1000 мс Яркость матрицы 300 кд/м2 Статическая контрастность 3500 :1 Разрешение максимум 2560 x 1440 (QHD) Частота. обновить при оптимальном разрешении (Гц) 180Вертикальная частота (Гц) HDMI: 48~144 | DP: 48–180 Частота горизонтальной развертки (кГц) HDMI: 30–230 | DP: 430~270 Количество отображаемых цветов 16,7 млн (8 бит) Угол обзора по вертикали (V) 178,00 градусов Угол обзора по горизонтали (H) 178,00 градусов Изогнутый экран Да Стандарты, соответствующие монитору CBN Стандарты, соответствующие монитору CEN Стандарты, соответствующие стандартам Монитор соответствует стандартам TUV/ISO9241-307. TUV-BauartСтандарты, которым соответствует монитор EACСтандарты, которым соответствует монитор RoHSСтандарты, которым соответствует монитор PSBСтандарты, которым соответствует монитор BSСтандарты, которым соответствует монитор UKCANСтандарты, которым соответствует монитор EMFСтандарты, которым соответствует монитор FCCСтандарты, которым соответствует монитор ICES-003Внешние разъемы HDMI x 2Внешние разъемы DisplayPortВнешние разъемы Выход для наушниковВнешние разъемы Kensington LockСовместимость с HDCP Да Поддержка адаптивной синхронизации Да Без мерцания/Безопасность Да Уменьшение синего света (Low Blue Light) Да Регулировка угла наклона -5° / +20° Поворот [Поворот] -30° / +30° Регулировка по высоте Да - крепление VESA 100 x 130 мм 100 Насыщенность цвета 88 % (Adobe RGB) Насыщенность цвета 92 % (DCI-P3) Насыщенность цвета 120 % (sRGB) Насыщенность цвета 106 % (NTSC) Потребляемая мощность (в работе) 31,40 ВтЭнергопотребление (в режиме ожидания) 0,50 WКласс энергопотребления GBВстроенный источник питания Да Цвет корпуса Белый (Белый) Дополнительное оборудование Кабель HDMI Дополнительное оборудование Кабель DisplayPort Дополнительное оборудование Кабель питания Дополнительное оборудование База Дополнительное оборудование Пользовательская документация Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) 709 x 593 x 311 Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) 709 x 426 x 96 Вес с подставкой (кг) 8,17 Вес без база (кг) 6.14 Гарантия производителя 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Philips |
| Настенный монтаж | Да |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | Curved, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 15 964 ₴
