Доставка со склада 5-10 дней.
DeltaE < 2Плотность пикселей: 163 PPIПокрытие экрана: Антибликовое, 3H, Матовость 25%EasyReadMax. блок питания: ThunderboltTM 4 (вход; до 96 Вт)СемействоРазмер экрана 27,00 дюймовТип матрицы IPS (In-Plane Switching)Технология подсветки WLEDПокрытие экрана АнтибликовоеСоотношение сторон 16:9Сенсорный экран НетШаг точки 0,155 ммВремя отклика матрицы 1000 мсЯркость матрицы 350 кд/м2Статическая контрастность 1000 : 1Динамическая контрастность 50000000 : 1Максимальное разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)Частота экрана. обновить при оптимальном разрешении (Гц) 180Частота вертикальной развертки (Гц) 23 ~ 75Частота горизонтальной развертки (КГц) 30 ~ 140Угол обзора по вертикали (V) 178,00 градусовУгол обзора по горизонтали (H) 178,00 градусовИзогнутый экран НетСтандарты мониторов CB Стандарты мониторов CE Стандарты мониторов GSСтандарты, которым соответствует монитор ERGONСтандарты, которым соответствует монитор TCO 9.0Стандарты, которым соответствует монитор TCO EdgeСтандарты, которым соответствует монитор EACСтандарты, которым соответствует монитор RoHSСтандарты, которым соответствует монитор UKCAСтандарты, которым соответствует монитор FCCВнешние разъемы HDMI x 2Внешние соединения DisplayPortВнешние разъемы Thunderbolt™4 x 2Внешние порты USB 3.1 x 4Внешние порты USB 3.1 Type-C x 2Внешние порты RJ-45 (LAN 10M/100M/1G/2.5G)Совместимость с HDCPДаПоддержка адаптивной синхронизацииДаБез мерцания/безопасностиДаПодавление синего света (Low Blue Light)ДаПоворотДаРегулировка угла наклона - 5° / +30°Вращение вокруг собственной оси [Поворот] -180° / +180°Регулировка высоты Да - 150 ммВстроенные динамики 2 x 3 ВтКрепление VESA 100 x 100Насыщенность цвета 96% (sRGB)Насыщенность цвета 110% (NTSC)Потребляемая мощность (во время (работы) 27,40 ВтПотребляемая мощность (в режиме ожидания) 0,50 ВтВстроенный -входной блок питания ДаЦвет корпуса БелыйДополнительные аксессуары Кабели: HDMI, DP, Thunderbolt 4, питаниеРазмеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) 613 x 544 x 230Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) 613 x 371 x 59Вес с подставкой (кг) 7,15 Вес без базы (кг) 5.10Гарантия производителя 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 50000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Philips |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 75Hz |
- Цена: 30 447 ₴

