
Монитор Msi 27" MAG 275CQPF (9S63CD04H051)
26 016 ₴
- В наличии
- Код: 175506274
Доставка со склада 5-10 дней.

27" MSI MAG 275CQPF MonitorНастоящий игровой монитор Частота обновления 180 Гц, время отклика 0,5 мс Игровой монитор MSI MAG 275CQPF с панелью Rapid VA имеет частоту обновления 180 Гц и время отклика панели 0,5 миллисекунды. Благодаря этим параметрам он может обеспечить значительные преимущества в играх, содержащих быстрые, динамичные сцены, таких как FPS (шутеры от первого лица), всевозможные «файтинг-игры», симуляторы автогонок, стратегии в реальном времени и спортивные игры. Эти игры требуют воспроизведения очень быстрых и точных движений на экране, что может быть обеспечено только исключительно высокой частотой обновления экрана и малым временем отклика матрицы монитора. Именно благодаря им игрок может легко побеждать своих противников во время игры.

Красота в деталях Монитор MSI оснащен 27-дюймовым экраном с соотношением сторон 16:9 и разрешением WQHD 2560 x 1440, что обеспечивает еще более точную детализацию при игре в новейшие игры или просмотре фильмов или видео. Монитор выводит игровые текстуры, персонажей и игровую среду на новый уровень, обеспечивая еще более реалистичное впечатление. Кроме того, матрица Rapid VA обеспечивает глубокий черный цвет, широкие углы обзора и хорошую цветопередачу, что обеспечивает захватывающее визуальное впечатление во время игры.

Современные технологии Монитор MAG 275CQPF оснащен современными технологиями, которые дадут вам преимущество в игре. Благодаря технологии Adaptive-Sync монитор устраняет разрывы и зависания экрана, обеспечивая более плавный игровой процесс без перерывов. Кроме того, функция HDR Ready обеспечивает лучшее качество изображения за счет увеличения контрастности, яркости и цветов, что делает игровые сцены более динамичными и реалистичными. Благодаря сочетанию этих технологий монитор MSI MAG 275CQPF обеспечивает превосходное качество изображения во время интенсивных игровых сессий.

Технология подавления мерцания и уменьшения синего света Экран стандартного монитора при нормальной работе мерцает примерно 200 раз в секунду. Это мерцание в течение длительного периода времени вызывает напряжение глаз. Технология MSI Anti-Flicker уменьшает мерцание дисплея, обеспечивая пользователям более комфортное использование монитора. Технология Less Blue Light уменьшает излучение синего света, вредного для глаз. Это позволяет использовать монитор более длительное время, не напрягая глаза.
Угол обзора 178 градусов Благодаря широким углам обзора пользователи игровых мониторов MSI имеют гораздо большую свободу размещения дисплея на столе так, как им удобно, без необходимости обеспечивать оптимальное положение просмотра. По сравнению с другими панелями с меньшим углом обзора, цвета и детали, видимые на дисплее, всегда четкие, независимо от угла, под которым мы смотрим на монитор.
Изогнутый экран Игровой монитор MSI MAG 275CQPF отличается тем, что в его конструкции используются изогнутые панели с радиусом кривизны 1500R. Такое значение радиуса кривизны не только является наиболее комфортным для зрения человека, но и делает этот монитор идеальным для широкого спектра применений — от общецелевых до игровых. Изогнутый дисплей также помогает игрокам буквально погружаться в виртуальные миры во время игры, создавая ощущение, будто они действительно находятся в центре событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,7 kg |
| Время ответа | 0,5ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | MAG 275CQPF |
| Марка | MSI |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 144Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 26 016 ₴




