
Монитор Msi 24" PRO MP245G (MSIPROMP245G)
6 433 ₴
- В наличии
- Код: 176744488
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот 23,8-дюймовый монитор имеет разрешение Full HD (1920 x 1080) и использует панель IPS, обеспечивающую широкие углы обзора 178° и яркие цвета. Он поддерживает частоту обновления 100 Гц, что делает его идеальным для плавных игр и мультимедийных развлечений. Оснащенный такими технологиями защиты глаз, как подавление синего света и технология предотвращения мерцания, он сводит к минимуму нагрузку на глаза при длительном использовании. Он оснащен встроенными динамиками мощностью 2 Вт и разъемами HDMI, DisplayPort и VGA, что обеспечивает широкую совместимость с различными устройствами. Благодаря стандарту VESA монитор можно легко закрепить на стене, что экономит место на столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,2kg |
| Высота с основанием | 414mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Мoдель | Pro MP245G |
| Марка | MSI |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 6 433 ₴
