
Монитор Iiyama 27" ProLite XU2793QS-B7
14 277 ₴
- В наличии
- Код: 176594320
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы увлечены информационными технологиями и электроникой, хотите быть в курсе технологий и не упускаете ни малейшей детали, купите игровой монитор Iiyama XU2793QS-B7 4K Ultra HD 27 дюймов по выгодной цене. Тип: МониторПодключаемый продукт: ДаЭкран: 27" Тип штекера: Розетка европейского стандартаЦвет: Черный Время отклика: 1 мсЯркость: 300 кд/м²300 лм ANSIEКласс энергопотребления: EРазрешение: 4K Ultra HDСоотношение сторон: 16:9 Разъемы: HDMIDisplayPortHDMI 2.0HDCPDisplayPort x 1Разрешение (пикселей): 2560 x 1440 пикселейТехнология: LEDIPSFБез мерцанияЧастота: 100 Гц50–60 ГцОсобенности: Контейнер для кабеляРегулируемый наклонВстроенные динамикиПлоский экранОтделка: МатоваяVESA: 10 x 10 смНапряжение: 100–240ВВходная частота Переменный ток: 50–60 ГцМощность: 4 ВтСенсорный экран: НетВ комплекте: Выход для наушниковРабочий угол: 178°Потребляемая мощность: 22 кВтчРазъемы: KensingtonКрепление: VESAРекомендация использования: Компания и бизнесДиагональ экрана (см): 68,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,1 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Высота с основанием | 435mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 14 277 ₴






