Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ProLite XUB2497HSN-W224" с матрицей технологии IPS, USB-C и док-станцией RJ45 (LAN) заряжает ноутбук от монитора с помощью только одного кабеля. Кроме того, если монитор подключен к Интернету через кабель LAN, блокнот также будет автоматически подключен к сети. Благодаря выходу DisplayPort вы можете легко расширить свой рабочий стол, чтобы создать конфигурацию с двумя мониторами. Он имеет регулируемую по высоте ножку 150 мм с функцией поворота, поэтому вы можете легко регулировать экран. положение по вашим предпочтениям.
Информация о продуктеЭтикетка энергоэффективности Скачать Модель XUB2497HSN-W2 Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 23,8" Тип матрицы TFT IPS (IPS) Поверхность матрицы Матовая Сенсорный экран Нет Технология подсветки Светодиодные диоды Точка матрицы 0,275 мм Разрешение 1920 x 1080 (FHD 1080) Кривизна экрана 0 R Время отклика 1 мс Яркость 300 кд/м²Статическая контрастность 1 300:1 Динамическая контрастность 80 000 000:1 Частота обновления 100 Гц Частота горизонтальной развертки мин. 30 кГц Частота горизонтальной развертки макс. 110 кГц Угол обзора по горизонтали 178° Угол обзора по вертикали 178° Количество цветов 16,7 миллионов портов ввода-вывода 1 x USB 3.2 Type-C Gen 11 x RJ-45 LAN1 x HDMI1 x DisplayPort1 x USB (Type C)3 x USB 3.2 Type-A Gen 11 x 3,5 мм мини-разъемBluetooth НетWiFi НетВстроенные динамики ДаВстроенный телевизор тюнер НетСайт камеры BrakPivot ДаРегулировка по высоте ДаСертификаты CEVCCIWEEEPSEREACHRoHSTCOTUVEACUKCAERPСтандарт VESA 100 x 100 Потребляемая мощность 20 WКласс энергопотребления EАксессуары в комплекте Сетевой кабель Кабель HDMI Кабель USB-C Краткое руководство Руководство по безопасности Цвет Белый Высота с подставкой 350 мм Высота (макс.) 500 мм Ширина 538,5 мм Глубина с база 209,5 мм Вес с базой 5,3 кг Другие параметры Подавление синего света Отсутствие мерцания Поддержка технологии цвета Adaptive Synci-Style Языки экранного меню EN, DE, FR, ES, IT, RU, JP, CZ, NL, PL Настраиваемые параметры: настройки изображения (яркость, контрастность, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), настройки цвета (i-Style Color, уменьшение синего света, пользовательские настройки), экранное меню (горизонтальное положение экранного меню, вертикальное положение экранного меню, поворот экранного меню, затухание экранного меню), язык, восстановление, прочее (резкое и мягкое, режим отображения, логотип при запуске, диапазон RGB), разное2 (USB BC, MST, светодиод, информация, Mac-адрес), выбор входа, настройки звука (громкость, отключение звука) Встроенные динамики 2 x 2 Вт Совместимость с замком Kensington, DDC/CI, DDC2B, Mac OSX Диапазон регулировки: высота, вращение, наклон, поворот (вращение в обоих направлениях) Регулировка высоты 150 мм. Вращение (функция PIVOT) 90°. Вращение стопы 90°; 45° влево; 45° вправо Угол наклона 23° вверх; Гарантийная информация о кабельной прокладке под углом 5° вниз 3 года от двери до двери снаружи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,3 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Высота с основанием | 350mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 210mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Мoдель | XUB2497HSN-W2 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 100Hz |
- Цена: 13 729 ₴

