
Кресло с ротанга Halmar Jordan Beige
16 553 ₴
- В наличии
- Код: 80140499
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло для отдыха Halmar Jordan, бежевое
Размеры:
Высота кресла: 106 см
Глубина кресла: 85 см
Ширина кресла: 71 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 52 см
Высота от земли до сиденья: 49 см
Высота от земли до подлокотников: 62 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики продукта:
Материал: ткань
Складная спинка
Складная подставка для ног
Очень мягкая обивка
Возможность принять положение лёжа
Изящный дизайн
Выносливость
Изготовлен из высококачественных материалов
Цвет:
Обивка: бежевый
КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ
Чтобы исключить явление истирания наиболее часто используемых частей кресла, оно обито очень качественной тканью, прочной и, самое главное, приятной на ощупь.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Преимуществом этой модели является складная спинка и складная подставка для ног, которые гарантируют пользователю максимальный комфорт, позволяя пользователю принять положение лежа. Очень мягкая обивка из превосходного обивочного пенопласта делает использование этого кресла исключительно приятным и расслабляющим. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь за чашечкой любимого кофе или чая.
ВНИМАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
Своими техническими и эстетическими ценностями и прочной конструкцией он обязан продуманному дизайну и использованию высококачественных материалов, а использование универсальных цветов делает его идеальным для многих интерьеров, становясь элегантное и в то же время очень практичное дополнение к любой со вкусом оформленной гостиной или офису

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 49cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Podnóżek w zestawie |
| Максимальная нагрузка | 120kg |
| Марка | Halmar |
| Материал | Tkanina |
| Материал корпуса | Plastik |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Rozkładane |
| Цвет | Beżowe |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина сиденья | 49cm |
- Цена: 16 553 ₴


