
Корпус ПК Fractal Design Era 2 Minitower Silver (FDCERA2N01)
13 609 ₴
- В наличии
- Код: 174195087
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ФРАКТАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН Era 2 Серебряный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 366 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Отсеки 2,5" |
| Слоты расширения | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.64 кг |
| Высота | 314 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Filtr przeciwkurzowy |
| Код производителя | FDCERA2N01 |
| Марка | Fractal Design |
| Слоты для карт расширения | 3 |
| Стандарт материнской платы | ITX |
| Тип | Small Form Factor |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 13 609 ₴
