
Наушники вкладыши Edifier STAX S10 ANC Black
15 214 ₴
- В наличии
- Код: 175040343
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Планарные наушники TWS Edifier STAX S10 ANC (черные)

Революционное качество звука

Беспроводное аудио высокого разрешения с полной поддержкой кодеков премиум-класса

Погрузитесь в музыку и разговаривайте без перерывов

Энергия на весь день
Bluetooth 5.4 и сверхнизкая задержка
Комфорт и титаническая долговечность
Более практичные функции
Создайте свои идеальные настройки с помощью Edifier ConneX
Включено
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 450 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 92 dB |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | STAX S10 |
| Марка | Edifier |
| Разъем | USB-C |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-40000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 15 214 ₴





