
Монитор Dell 27" AW2725QF (210BNHT)
27 609 ₴
- В наличии
- Код: 175056394
Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор Alienware 27 с двойным разрешением 4K AW2725QF27-дюймовый игровой монитор IPS с двойным разрешением и динамическим переключением между разрешением 4K при 180 Гц и FHD при 360 Гц. Он совместим с NVIDIA G-SYNC и охватывает 95 % цветов DCI-P3.

Игровой монитор IPS с двумя собственными разрешениями: 4K и Full HD. Один монитор, два режима, никаких компромиссов. Выкладывайтесь по максимуму в каждой игре с двумя разными режимами на одном мониторе. Нативное разрешение 4K (3840 x 2160) подчеркивает каждую великолепную деталь визуально насыщенных игр благодаря частоте обновления 180 Гц, а нативное разрешение Full HD (1920 x 1080) обеспечивает превосходную четкость изображения и быстроту реакции благодаря частоте обновления 360 Гц.

Создан для быстрых игр. Обеспечьте молниеносное время отклика и превосходную четкость изображения даже на высоких скоростях благодаря частоте обновления 360 Гц и разрешению Full HD. Плавная игра без кадров. Совместимость с технологией NVIDIA G-SYNC и сертификация VESA AdaptiveSync обеспечивают кристально чистую графику в обоих режимах без заиканий и разрывов. Четкое и динамичное движениеСверхбыстрое время отклика при переходе от серого к серому (0,5 мс) снижает размытость и двоение изображения в обоих режимах.

Непревзойденная универсальностьРежим Creator предназначен для создателей контента и игр, которым необходима точная цветопередача. Вы можете выбрать собственное цветовое пространство (DCI-P3) или sRGB в зависимости от ваших потребностей, а также настроить параметры гаммы. Функции «Картинка в картинке» (PiP) и «Картинка за картинкой» (PbP) PBP позволяют отображать контент с двух компьютеров одновременно для более эффективной многозадачности. Да, даже для консольных игр. Специальный режим консоли позволяет пользователям настраивать цветовое отображение, гамму и оттенки источника HDR для получения наилучших впечатлений от игр на консоли в режиме 4K Dolby Vision.

Модель AW2725QF Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 27" Тип матрицы TFT IPS Поверхность матрицы Матовая Сенсорный экран Нет Технология подсветки Светодиодные диоды Вертикальная видимая область 335,66 мм Горизонтальная видимая область 596,74 мм Точка матрицы 0,1554 мм Разрешение 3840 x 2160 Время отклика 3 мс Яркость 400 кд/м² Статическая контрастность 1000:1 Частота обновления 180 Гц Горизонтальный угол обзора 178 ° Вертикальный угол обзора 178 ° Количество цветов 1,07 миллиарда слотов ввода-вывода
2 x HDMI1 x DisplayPort1 x USB 3.2 Type-B Gen 11 x USB 3.2 Type-C Gen 13 x USB 3.2 Type-A Gen 1 Bluetooth НетWiFi НетВстроенные динамики НетВстроенный ТВ-тюнер НетВеб-камера НетPivot ДаРегулировка по высоте ДаСертификация RoHS Стандарт VESA 100 x 100Энергопотребление 26,1 WКласс энергопотребления GЦвет ЧерныйВысота 361,18 ммВысота с подставкой 518,68 ммШирина 611,44 ммГлубина 67,4 мм с цоколем 243,7 мм Вес 4,75 кг Вес с цоколем 7,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Adaptive Sync, Nvidia G-Sync |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 360 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000000 |
| Количество цветов экрана | 50 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.155 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.155 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.155 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Китайский, Русский, Немецкий, Украинский, Английский, Французский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 3.2 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Высота | 361.18 мм |
| Глубина | 67.4 мм |
| Ширина | 611.44 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 0 шт |
| Стереозвучание | Нет |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 540 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 190 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,1 kg |
| Время ответа | 3ms |
| Высота с основанием | 408mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | AW2725QF |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,155mm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 27 609 ₴





