Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт
Процессор
Матрица
ОЗУ
Диск
Видеокарта
Общение
Интерфейсы ввода-вывода
Мультимедиа
Клавиатура/указывающие устройства
Операционная система
Батарея
Безопасность
Управление
- внешнее удаленное управление KVM- поддержка технологии Intel® AMT при использовании беспроводных сетей- поддержка технологии Intel® Remote Secure Erase при использовании накопителей Intel® SSD Pro
Гарантия
Физические свойства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 165U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 0,15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | N010L745014EMEA_VP |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Latitude 7450 |
| Марка | Dell |
| Материал | Magnez |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Czytnik linii papilarnych |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x Thunderbolt |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Niebieskie |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 1700MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




