
Блок питания ПК Deepcool PX1000P 1000 Watt 120 mm 80 Plus 80+ Platinum (RPXA00PFC0BEU)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 162598709
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль питания DeepCool PX1000P 1000 Вт 20+4 pin ATX ATX Черный
Наиболее важные технические параметры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | PX1000P 1000W 80+ Platinum |
| Марка | Deepcool |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 4 wtyczki |
| Мощность источника питания | 1000 W |
| Сертификат | 80 Plus Platinum |
| Стандартный | ATX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
| сата | 8 wtyczek |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
