Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус для компьютера DarkFlash DY450L PRO ATX Midi Tower со стеклянной крышкой
Точный контроль температуры
Стильная ARGB-подсветка
Отличное охлаждение и большое пространство для установки
Современные разъемы ввода-вывода и порт USB-C
Спецификация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вентиляторы установлены | 1x 120 mm |
| Весы | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | DY450LPROWHITE |
| Мoдель | DY450L PRO |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 180 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 420 mm |
| Марка | Darkflash |
| Материал | Szkło hartowane |
| Слоты для карт расширения | 9 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

