
Блок питания ПК Corsair PSU SF 750W 80+Platinum SFX FM (2024) (CP9020284EU)
12 538 ₴
- В наличии
- Код: 170914731
Доставка со склада 5-10 дней.
CORSAIR SF750 (2024 г.) Полностью модульный блок питания 80 PLUS Platinum ATX с низким уровнем шума — подходит для ATX 3.1 — подготовлен PCIe 5.1 — в комплекте держатель SFX-ATX — черный
Производитель: Corsair
Этот блок питания соответствует стандартам ATX 3.1 и PCIe 5.1, что делает его готовым к будущему. Оснащен ручкой SFX-ATX, черного цвета, мощностью 750 Вт и динамическим охлаждением. Corsair SF750 обеспечивает непревзойденную мощность и совместимость с любой сборкой. Блок питания Corsair SF750 — надежный выбор для требовательных пользователей. Благодаря своей гигантской платиновой мощности, компактным размерам и полной модульности он обеспечивает эффективную прокладку кабелей и высокую эффективность охлаждения. Безопасный, тихий и готовый к будущим технологическим требованиям.
80 PLUS Platinum SFX Power: гигантская платиновая мощность в компактном соотношении SFX, идеально подходит для самых энергоемких ПК малого форм-фактора или для экономии места в больших корпусах. Совместимость с ATX 3.1 и PCIe 5.1: соответствует стандарту питания Intel ATX 3.1, поддерживает платформу PCIe Gen 5.1 и выдерживает временные скачки напряжения. Полностью модульные разъемы. Блок питания типа 5 Micro-Fit: с гибкими кабелями, занимающими меньше места для аккуратной прокладки кабелей и совместимости с небольшими корпусами. 92-мм охлаждающий вентилятор с ШИМ: обеспечивает эффективное охлаждение и бесшумную работу благодаря японским конденсаторам с динамическими жидкостными подшипниками, рассчитанными на 105°C: гарантируйте непоколебимая мощность и надежность. Вес изделия: 0,95 килограмма. Название модели: SF750. Пункт списка: Мощность. 80 PLUS Platinum SFX: гигантская платиновая мощнос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Вид разъемов | SATA, ATA |
| Выходной ток +12V (A) | 62.5 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | SFX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 63.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 1 шт |
| Количество SATA | 8 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Corsair |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | SFX |
- Цена: 12 538 ₴
