
Монитор Benq 24,1" Zowie XL2566X+ (9HLMRLBQBE)
39 013 ₴
- В наличии
- Код: 172383096
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

BenQ 24,1-дюймовый Zowie XL2566X+ (9HLMRLBQBE)

Спецификация

Основные функции

Технологии

Эргономика использования
Интерфейсы
?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вес с базой | 5,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Марка | BenQ |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 39 013 ₴







