
Блок питания ПК Be Quiet! Zasilacz Pure Power 12 1000W Atx3.1 80Plus Gold (Bp005Eu)
10 256 ₴
- В наличии
- Код: 176361818
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Молчи! Модуль питания PURE POWER 12 1000 Вт 20+4 контакта ATX ATX Черный
Наиболее важные технические параметры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | Pure Power 12 100W 80+ Gold |
| Марка | Be Quiet |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 1 wtyczka |
| Мощность источника питания | 1000 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
| сата | 6 wtyczek |
Информация для заказа
- Цена: 10 256 ₴
