
Накладные наушники Audio-Technica ATH-AD700X black
10 411 ₴
- В наличии
- Код: 25324323
Доставка со склада 5-10 дней.


Audio-Technica ATH-AD700X — это Hi-Fi конструкция, заменяющая модель ATH-AD700. Наушники характеризуются удобством использования, обеспечиваемым, среди прочего: саморегулирующимся оголовьем в 3D-системе и высококачественным звуком, обусловленным использованием динамических излучателей (53 мм) с неодимовыми магнитами и катушками CCAW.

Наушники Audio-Technica ATH-AD700X оснащены легким алюминиевым корпусом с сотовой структурой. Благодаря небольшому весу эта открытая конструкция практически не оказывает давления на уши, что обеспечивает максимальный комфорт при прослушивании и гарантирует абсолютно естественное акустическое восприятие. Высокое качество звука обеспечивается недавно разработанными 53-мм динамиками, оснащенными неодимовыми магнитами и катушками CCAW. Наушники ATH-AD700X обеспечивают объемный звук с чистым средним и высоким диапазоном, а также глубокими и мощными басами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 265g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 38 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-AD700X |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 5-30000 Hz |
- Цена: 10 411 ₴



