
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27ACMG (90LM0A60B01370)
29 416 ₴
- В наличии
- Код: 173909399
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор ASUS ROG Strix XG27ACMG с экраном 27 дюймов и разрешением 2560x1440 пикселей. Частота обновления изображения — 270 Гц, время отклика матрицы — 1 мс [GTG].
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 219mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Asus |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 270Hz |
Информация для заказа
- Цена: 29 416 ₴






