
Ноутбук Asus TUF Gaming A16 2024 FA608WV-R7161W 16''/Ryzen AI 9/16GB/1TB/Win11 (FA608WVR7161W)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 177034255
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | FA608WVR7161W |
| Мoдель | TUF Gaming A16 FA608WV-R7161W |
| Марка | Asus |
| Операционная система | Windows 11 |
| Тип устройства | Konsumenckie |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





