
Монитор ACER 49" Predator X49Xbmipphuzx (UMSXXEEX01)
91 241 ₴
- В наличии
- Код: 175620127
Доставка со склада 5-10 дней.

49-дюймовый игровой монитор благодаря использованию технологии OLED обеспечивает невероятную точность цветопередачи, что выводит визуальное восприятие на совершенно новый уровень. Каждый цвет настолько насыщенный и насыщенный, что конкурирует с естественными оттенками, обеспечивая непревзойденное визуальное впечатление. Этот монитор UltraWide с соотношением сторон 32:9 и разрешением 5120x1440 не только обеспечивает потрясающее визуальное восприятие, но и позволяет одновременно отображать два источника видео, что позволяет повысить производительность и игровую стратегию, держа все под контролем на одном экране. Благодаря высокой частоте обновления 240 Гц и быстрому времени отклика 0,03 мс наш монитор гарантирует, что каждый кадр будет не только плавным, но также ярким и выразительным. Движение в играх становится более реалистичным, и ни одна деталь не ускользает от внимания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | Predator X49Xbmipphuzx |
| Марка | Acer |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность | 44W Вт |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Технология | Curved |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 240Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 91 241 ₴






