
Наушники накладные HiFiMan Arya Organic Stealth Magnets
51 234 ₴
- В наличии
- Код: 157483656
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Проводные наушники HiFiMan Arya Organic Stealth Magnets
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiFiMAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 94 dB |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | Arya Organic Stealth Magnets |
| Марка | HiFiMan |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Тип | Wokółuszne |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 8-65000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 51 234 ₴









