Доставка со склада 5-10 дней.
Диагональ экрана: 37,50 дюйма Тип матрицы: IPS (внутриплоскостное переключение) Технология подсветки: Светодиодная Формат изображения: 21:9 Сенсор: Нет Размер пятна: 0,229 мм Время отклика матрицы: 5000 мс Яркость матрицы: 300 кд/м2 Статическая контрастность: 1000 :1 Динамическая контрастность: 20000000 :1 Максимальное разрешение: 3840 x 1600 Частота. частота обновления при оптимальном разрешении: 60 ГцЧастота вертикальной развертки: 24–75Частота горизонтальной развертки: 15–135Количество отображаемых цветов: 1,07 Б (8 бит + FRC)Угол обзора по вертикали (V): 178,00 градусов Угол обзора по горизонтали (H): 178,00 градусовИзогнутый экран: ДаСтандарты соответствует монитору: cTUVus, FCC-B, ICES-003, Energy Star®, EPEAT, CEC, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, УкрСЕПРО, UKCA , CCC, Китай RoHS, Китайская маркировка энергоэффективности, CECP, NRCanВнешние разъемы: HDMI x 2, DisplayPort, USB 3.2 Type-A x2, USB 3.2 Type-B, USB 3.2 Type-C, RJ-45, линейный аудиовыход. Совместимость с технологией HDCP: Да Поддержка G-Sync: Нет Поддержка FreeSync: Нет Подавление мерцания [FlickerFree/Safe]: Да Вертикальное расположение экрана [Поворот]: Нет Регулировка угла наклона [Наклон]: -1° / +21° Поворот вокруг собственной оси [Поворот] : - 120° / +120° Регулировка по высоте: Да - 130 мм Встроенные динамики: 2 x 5W Крепление VESA: 100 x 100 Насыщенность цвета: 92 % (NTSC), 96 % (DCI-P3), 97 % (Adobe RGB), 131 % (sRGB) Энергопотребление (при работе): 52,00 Вт Энергопотребление (режим ожидания): 0,50 Вт Класс энергопотребления: G Встроенный блок питания: Нет Цвет корпуса: Черный Дополнительное оборудование: 3-контактный разъем (IEC C13/CEE22) x1, кабель DisplayPort (v1.2); «Папа-папа») x1, кабель HDMI (v2.0; «папа-папа») x1, кабель USB типа C (папа-папа) x1, кабель USB A/B (v3.2; «папа-папа») x1, переменный/постоянный ток Адаптер x1, краткое руководство x1 Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм): 896 x 499,24 ~ 629,24 x 299 Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм): 896 x 398 x 103 Вес с подставкой (кг): 12,60 Вес без подставки (кг): 7,90 Дополнительная информация: Срок службы подсветки (часы): 30 000 часов (мин), Фильтр синего света, Обработка поверхности: Антибликовое, Твердое покрытие (3H), Управление питанием: Energy Star стандарты, EPEAT, Кривизна: 2300RG, гарантия производителя: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | VP3881A |
| Марка | Viewsonic |
| Размер экрана | 96 cm |
| Разрешение | 3840x1600 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 65 543 ₴

