
Стирально-сушильная машина Pralko-suszarka Indesit BDE 86436 WSV EE
31 010 ₴
- В наличии
- Код: 167536500
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Загрузить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 307 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 47 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 65 L |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (N) | 48 L |
| Вода за цикл | 65 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 6 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 8 kg |
| Загрузка стиральной машины | 9 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Indesit |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 9:20 |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:35 |
| Технологии производителя | SteamTech |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 31 010 ₴



