
Монитор Lenovo 23,8" ThinkVision S24e-20 (62AEKAT2EU)
12 268 ₴
- В наличии
- Код: 111338374
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkVision S24e-20 23,8 дюйма
Очевидно, безопасно и удобно
Ваша трехсторонняя почти без края
Связь, связь, связь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | S24e-20 |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 12,5W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 12 268 ₴
