
Резак для бумаги Gilotyna Dahle 534
10 579 ₴
- В наличии
- Код: 2557474
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Гильотина для бумаги формата А3 Dahle 534 оснащена большой столешницей, позволяющей резать листы бумаги до формата А3. За одну операцию резки можно разместить до пятнадцати листов бумаги общей толщиной до 1,5 мм. Задний упор и две угловые направляющие помогут выполнять более сложные пропилы. Бумагу необходимо прижимать вручную, что дает вам полный контроль над силой прижима. Гильотина имеет специальную защиту для пальцев, делающую нажатие максимально безопасным. Практичные ручки, утопленные в корпус, облегчают быструю и безопасную переноску устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Высота загрузки | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ резки | 1 шт |
| Максимальная длина листа | 530 мм |
| Максимальная длина реза | 530 мм |
| Минимальная длина листа | 100 мм |
| Проектная нагрузка ножей | 400 gsm |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.5 мм |
| Ширина резания | 350 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Dahle |
Информация для заказа
- Цена: 10 579 ₴

