Доставка со склада 5-10 дней.



Бензиновый кусторез Стигa BC 545 B


Этот вал снижает вибрацию и делает машину более устойчивой._x000D_ прочный и идеально подходит для работы с крупными объектами_x000D_ нагрузка.


Панель управления удобно размещена на ручке,_x000D_ обеспечивая таким образом эргономику и безопасность.


1 топливный бак имеет специальную_x000D_ защита от последствий ударов.

Ключевая информация:
Серия устройства: BC 545 B
Мощность двигателя: 1,6 л.с.
Тип двигателя: двухтактный
Охлаждение: воздушное
Тип загрузки: вручную
Тип карбюратора: диафрагменный
Свеча зажигания: установлена
Ширина резки линии: 450 мм
Ширина резки диска: 255 мм
Объем топливного бака: 1000 мл
Объем двигателя: 42,7 см³
Низкий уровень звука: 116 дБ
Вес: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр резки (см) | 45 |
| Длина инструмента (см) | 189 |
| Источник питания | Spalinowe |
| Мoдель | BC 545 B |
| Марка | Stiga |
| Мощность двигателя | 1,25 kW |
| Мощность двигателя л.с | 1,63 |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Рабочая ширина | 45 cm |
Информация для заказа
- Цена: 14 545 ₴









