
Планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 5G 8/128GB Graphite (SM-X906BZAAEUE)
69 370 ₴
- В наличии
- Код: 125322468
Доставка со склада 5-10 дней.


Экран еще большего размера
Для любителей плавного просмотра — 14,6-дюймовый дисплей Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц.

Мощный процессор
Для любителей быстрой работы — сверхмощный чип Snapdragon® 8 Gen 1, выполненный по техпроцессу 4 нм.

S Pen
Для любителей рисовать и писать — стилус, создающий ощущение, будто вы пользуетесь ручкой или карандашом.

Галактическая экосистема
Для любителей бесперебойной работы — переключение между устройствами Galaxy стало еще проще.
Пространство безграничных возможностей
14,6 дюйма
Дисплей Super AMOLED
120 Гц
Обновление экрана
В Galaxy Tab S8 Ultra вы увидите экран такого же размера, как у ноутбука, при гораздо меньшем весе — всего 726 г (версия Wi-Fi) и 728 г (версия 5G) — по сравнению с э
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 gen 1 SM8450 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2960x1848 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVB-H-тюнер | Нет |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8GB |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия ПО | Android 12 |
| Весы | 726 g |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | powyżej 13 cali |
| Емкость батареи | 11200mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Galaxy Tab S8 Ultra SM-X906BZAAEUE |
| Марка | Samsung |
| Мультитач | Да |
| Передняя камера | 12 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разъемы | USB-C |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Цвет | Графит |
| Частота процессора | 3,00GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 69 370 ₴









