
Бензиновий генератор Daewoo Power GDA 8500E
53 229 ₴
- В наличии
- Код: 97372928
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Мощный и функциональный генератор, предназначенный для интенсивного использования. Это полезно в ситуациях, когда есть необходимость в автономном питании.

Daewoo GDA 8500E

Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 93,4 kg |
| Власть | 7,5 kW > Generatory prądu - moc od 7,5 kW do 7,5 kW |
| Время работы без дозаправки | 18 h |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Емкость топливного бака (л) | 30 |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | GDA 8500E |
| Марка | Daewoo > Generatory prądu Daewoo |
| Мощность двигателя | 18 KM |
| Начинать | Elektryczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 7000 |
| Тип топлива | Benzyna > Generatory prądu - Benzyna |
| Фазы | 1-fazowe > Generatory prądu - 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Шум | 96 dB |
Информация для заказа
- Цена: 53 229 ₴




