Доставка со склада 5-10 дней.
Daewoo Power Products Gda 3500

Генератор из серии Master Line, с увеличенным топливным баком (18л), вольтметром для контроля выходного напряжения и усовершенствованным воздушным фильтром.
Надежный двигатель DAEWOO
Предназначен для генераторов серии Master Line. Ресурс двигателя составляет более 1500 моточасов. Серийный номер гарантирует контроль на всех этапах производства.
Увеличенный топливный бак 18 л
Это позволяет продлить время непрерывной работы на одной заправке до 15 часов. Бак покрыт специальной матовой краской, устойчивой к коррозии и химическому воздействию.
Вольтметр
Используется для контроля выходного напряжения, предотвращения повреждений в случае отклонения напряжения от номинального значения.

Спецификация:

Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 kg |
| Власть | 2,8 kW > Generatory prądu - moc od 2,8 kW do 2,8 kW |
| Время работы без дозаправки | 15 h |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | GDA3500 |
| Марка | Daewoo > Generatory prądu Daewoo |
| Мощность двигателя | 7,5 KM |
| Начинать | Elektryczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 2800 |
| Средний расход топлива | 1,67 l/h |
| Тип топлива | Benzyna > Generatory prądu - Benzyna |
| Фазы | 1-fazowe > Generatory prądu - 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Шум | 69,3 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





