
Монитор Asus PB278QV (90LMGA301T02251C)
18 588 ₴
- В наличии
- Код: 90234886
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS PB278QV – профессиональный монитор – 27-дюймовая IPS-панель с разрешением WQHD (2560x1440), 100% охват цветового пространства sRGB, 75 Гц, технологии: Adaptive-Sync, Flicker free, Low Blue Light
От концепции до производства
Высочайший уровень точности
Разрешение WQHD 2560 x 1440 — плотность пикселей в четыре раза выше, чем у 720p! Новые мониторы PB278QV со светодиодной подсветкой и соотношением сторон 16:9 позволяют просматривать под углом до 178°, повышают производительность и расширяют возможности многозадачности за счет размещения на экране большего количества окон и проектов. Эксклюзивные технологии Splendid Video Intelligence и QuickFit Virtual Scale, а также 100% охват цветовой гаммы sRGB дают пользователям возможность создавать все, что они могут себе представить. Порты HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 и двухканальный DVI обеспечивают прямую поддержку WQHD, а два динамика мощностью 2 Вт гарантируют мощное звучание каждого звука. Для обеспечения максимального комфорта новые мониторы оснащены регулировкой наклона, поворота, оси и высоты, а также решением для удобной прокладки кабелей.
Реалистичное изображение
Лучшее и более широкое представление
PB278QV — это 27-дюймовый экран WQHD со светодиодной подсветкой и соотношением сторон 16:9. Он имеет 109 пикселей на дюйм (PPI), поэтому может отображать изображение с разрешением 2560 x 1440 — в четыре раза выше, чем в случае с мониторами 720p. Это позволяет разместить на экране больше открытых окон и значительно повышает детализацию изображения.
Плотность экрана 109PPI означает, что на каждый дюйм матрицы приходится 109 пикселей RGB. В обычных условиях, чем больше пикселей имеет экран, тем больше освещения (или мощности) ему требуется для обеспечения хорошего качества изображения. Однако благодаря светодиодной подсветке мониторы PB278QV способны обеспечивать превосходное изображение при одновременной экономии энергии.
Идеально подходит для работы и развлечений
ASUS PB278QV обеспечивает широкий угол обзора 178° по вертикали и горизонтали, что сводит к минимуму эффект смещения цвета при просмотре под крайними углами. Дисплей WQHD дает на 77% больше места на рабочем столе, чем дисплей Full HD. Он также обеспечивает на 25 % более четкое изображение, чем обычный 27-дюймовый монитор Full HD, и более плавную анимацию благодаря времени отклика 5 мс (GTG). Изображение в играх становится намного ярче благодаря детализации, отображаемой во всей цветовой гамме. ASUS PB278QV – определенно лучший выбор как для работы, так и для игр.
Суперплавная графика благодаря Adaptive-Sync
В мониторе ASUS PB278QV используется технология Adaptive-Sync и частота обновления до 75 Гц, что исключает эффект разрыва изображения и исключает колебания количества кадров анимации, отображаемых в секунду. Благодаря этому вы сможете насладиться еще лучшими визуальными эффектами и плавным игровым процессом. Превосходные параметры этого монитора дают вам преимущество в таких играх, как шутеры от первого лица, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры. (Технология Adaptive-Sync работает с высокой частотой обновления от 50 Гц до 75 Гц)
Широкие возможност
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 218mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Код сертификации | 390285 |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | PB278QV |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 42W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 75Hz |
- Цена: 18 588 ₴
