Доставка со склада 5-10 дней.
Дисковый нож для металла DeWalt DW872
Параметры резака по металлу DeWalt DW872Оборудование для резака по металлу DeWalt DW872DeWalt ввел трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте DEWALT
Наша компания PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и осуществляет авторизованный сервис.
Вы можете отремонтировать любую машину DeWalt, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 355 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | DeWalt |
| Тип | Tarczowe |
Информация для заказа
- Цена: 37 113 ₴







