Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина TOSHIBA TW-BL100A4PL(WK) 9 кг 1400 об/мин
Уникальный хрустальный барабан
Стиральная машина TOSHIBA TW-BL100A4PL(WK) оснащена барабаном уникальной конструкции. Он создает больший поток воды, чрезвычайно эффективен при удалении пятен и очень бережен к тканям. Благодаря грязеотталкивающему покрытию Magic Drum оно помогает поддерживать барабан в чистоте и тем самым обеспечивает гигиенические условия стирки.
Сверхбыстрая программа на 15 минут
Супербыстрая программа в стиральной машине TOSHIBA TW-BL100A4PL(WK) рассчитана на небольшую загрузку до 0,5 кг и позволяет освежить одежду всего за 15 минут. Он идеально подходит для стирки рубашек или футболок, когда вы спешите и время имеет решающее значение.
Светодиодный дисплей
Удобный электронный дисплей стиральной машины TOSHIBA TW-BL100A4PL(WK) представляет собой легко читаемый экран высокого разрешения для лучшего контроля за работой устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg > Pralki 9 kg |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | TW-BL100A4PL(WK) |
| Марка | Toshiba > Pralki Toshiba |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 56 dB |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
- Цена: 9 999 ₴

