Доставка со склада 5-10 дней.
Пила Makita DUC302Z
DUC302Z Аккумуляторная бензопила 30 см, 2 x 18 В
Описание:
Технические данные:
Поставляемое оборудование:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,3 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 30 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Маслобак для цепи | 0,085 L |
| Размеры | 316 x 234 x 198 mm |
| Скорость цепи (м/с) | 8,3 |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Łańcuchowe |
| Ширина паза (мм) | 1,1 |
Информация для заказа
- Цена: 15 696 ₴



