Телевизор QNED LG 50QNED85T3A 50 cali 4K UHD
  • Нет в наличии
  • Код: 167518890
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет: Черный Аксессуары в комплекте: Пульт ДУ Magic MR24 Возможность настенного монтажа: ДаVESA: 200 x 200 мм Вес с основанием: 13,4 кг Вес без основания: 13 кг Высота с основанием [мм]: 720 мм Ширина с основанием [мм] ]: 1123 Глубина с основанием [мм]: 257 мм Высота без основания [мм]: 652 мм Ширина без основания [мм]: 1123 мм Глубина без основания [мм]: 29,7 мм Тип телевизора: QNED Размер экрана [дюймы]: 50 Разрешение [пикселей]: 3840 x 2160 пикселей Наземный ТВ-тюнер (DVB-T): DVB-T2Динамики: СтереоМощность динамика [Вт]: 20 Вт + 20 Стандарт WHD: 4K Ultra HDЧастота обновления [Гц]: 100 Гц / 120 Гц Тюнер кабельного телевидения (DVB-C): Спутниковый тюнер DVB-CTTV (DVB-S): DVB-S2HDR (расширенный динамический диапазон): ДаДиагональ экрана [дюймы]: 45–50 дюймов Технология HDR: HDR10 / HLGОсобенные характеристики: ["Pilot Magic", «Интернет-приложения», «D\u017awi\u0119k Surround»]Готовность к цифровому сигналу 2022: Да, имеет декодер DVB-T2 HEVC Рекомендуемое расстояние просмотра [м]: 2 – 2,3 м Технология матричной подсветки: Edge LEDHDMI [шт. ]: 4Другие: 1 разъем RFEthernet (LAN): ДаРазъем CI (общий интерфейс): 1Bluetooth: ДаWiFi: ДаUSB [шт.]: 2Smart TV: ДаОперационная система: webOSПроцессор: ?8 AI-процессор 4KРежимы изображения: ["Спортивный режим"," Режим «Кино», «Режим «Жизнь», «Стандартный режим»]Режим «Спорт»: Режим «Спорт»Энергопотребление за 1000 часов: 54 кВтчЭкран: ["50" 4K Ultra HD"]Матрица: ["QNED 100Гц/120Гц"]Разъемы: ["4xHDMI ","WiFi","LAN", "2xUSB","BT","CI+"]Система SmartTV: ["WebOS"]DVB-тюнер: ["S2","C","T2 (цифровая готовность к 2022 году)" ]Функции: ["SmartTV","HDR"]