
Компрессоры Fieldmann Sprężarka powietrza (FDAK 201522-E)
11 453 ₴
- В наличии
- Код: 128729246
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Воздушный компрессор FIELDMANN FDAK 201522-E• Напряжение: 230 В / 50 Гц• Потребляемая мощность: 1500 Вт• Номинальная мощность: 2800 об/мин• Емкость контейнера: 24 л• Макс. давление: 8 бар• Приблизительная мощность всасывания: 190 л/мин.• Регулировка давления на выходе• Вес: 26 кгиллюстративные фотографии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 26 kg |
| Власть | 1,5 kW |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 24 l |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Мoдель | FDAK 201522-E |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Марка | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bezolejowe |
Информация для заказа
- Цена: 11 453 ₴
