
Пральна машина автоматична LG F2WV3S7N6E
30 340 ₴
- В наличии
- Код: 124716424
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.


ИИ ДД™
Интеллектуальная забота защищает материал на 18 % лучше
Функция AI DD™ на основе данных о стирке обеспечивает оптимальные движения при стирке.
*Проверено Intertek в марте 2019 г. Цикл стирки хлопка 2 кг по сравнению с обычным циклом стирки хлопка (F4V9RWP2W и FC1450S2W). Результат может различаться в зависимости от типа одежды и окружающей среды.


Что такое AI DD™?
Функция AI DD™ определяет не только вес загрузки, но и мягкость материала и подбирает для него оптимальные движения стирки.


Внешний вид
Лучшая видимость и элегантность
Более наглядное отображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Используемые технологии | Blokada rodzicielska > Pralki Blokada rodzicielska |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | F2WV3S7N6E |
| Марка | LG > Pralki LG |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 71 dB |
| Уровень шума стирки | 56 dB |
| Функции | Wskaźnik czasu do końca programu |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 30 340 ₴









